Комиссия Мининфраструктуры определила 5 лучших кандидатов на должность руководителя международного аэропорта Львова, передает пресс-служба министерства.

Комиссия заслушала презентации кандидатов по управлению воздушной гаванью и путем голосования признала лучшими предложения Павла Прусака (коммерческий директор аэропорта “Харьков”), Олега Горелова (ранее – глава ЗАО “Шиндлер”), Александра Лисовика (директор по продажам и маркетингу “Азербайджанских авиалиний”), Владимира Костенко (замгендиректора аэропорта “Львов”) и Татьяны Романовской (ранее – начальник аэровокзального комплекса аэропорта “Львов”).

Теперь сформированный шорт-лист кандидатов будет передан на рассмотрение в комитет по назначениям Минэкономразвития, который и определит финалиста или финалистов и подаст их на утверждение в Кабмин.

Всего на конкурс было подано 13 заявлений, кандидатуры четырех интересантов сразу же были отсеяны из несоответствия требованиям. Заседание комиссии МИУ состоялось 18 ноября. (ЦТС/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий