Многие сталкивались с квартирным переездом и знают, сколько сил, а главное времени, отнимает этот процесс. У большинства граждан этого времени нет, поэтому львовская компания «УРА! Переезд» предлагает свои услуги по бережному квартирному переезду. Зайдите на сайт компании urapereyizd.com.ua и убедитесь в этом.

Вначале переезд нужно правильно спланировать, а для этого вызвать специалиста мувинговой компании к себе домой. Он оценит объем работы, подсчитает стоимость, составит смету, разработает план (а выдумали, что все так просто ?!). Эти услуги войдут в общую стоимость переезда. Затем вы подпишете официальный договор с компанией, чтобы все было законно.

Существует несколько вариантов оплаты. Эконом – это когда все очень дешево, но вы сами принимаете участие в переезде, т.е. где-то поможете упаковать вещи, где-то поднесете люстру или пианино (многие хозяева любят участвовать в процессе переезда). Базовый – это когда надо будет прийти домой, открыть дверь, понаблюдать за работой, а потом закрыть дверь. Элит – надо только подписать договор, а все остальное сделает мувинговая компания. Причем в любой из этих пакетов можно внести коррективы: дополнить или убрать какие-то пункты.
Перевозка бытовых вещей – это по-настоящему ответственное дело, когда каждый хозяин ждет свои вещи на новом месте в первоначальном состоянии. Именно для этого специалисты компании «УРА! Переезд» аккуратно запаковывают вещи и предметы быта клиентов, применяя для этого современные средства и материалы. Это способствует бережной перевозке любых, даже хрупких, вещей.

Обратите внимание, что перевезти вещи – это только половина дела. Разобранные шкафы, серванты, кровати и т.д. грузчики потом соберут и поставят в те места, которые вы укажете. Они же подключат бытовую технику – холодильник, телевизор, компьютер и т.д. А финальный аккорд – вывоз строительного и упаковочного мусора.
В команде исключительно опытные грузчики, которые понимают, что при квартирном переезде следует соблюдать аккуратность при транспортировке вещей клиента. Заказав любой из пакетов услуг по квартирному переезду, вы в этом убедитесь.
Конечно же, для перевозки вещей используются специально подготовленные транспортные средства, которые прибывают точно в назначенный час. Водители осуществляют перевозку вещей аккуратно, четко укладываясь в срок.
Выполненная работа усилиями компании «УРА! Переезд» будет воспринята вами положительно, а главное вы потратите при этом немного денег, т. к. цены на услуги здесь лояльны по отношению к любому кошельку.

Добавить комментарий