Офисный переезд по Киеву имеет целый ряд специфических черт, отличающих его от других видов автоперевозок. В первую очередь, это чрезвычайная оперативность исполнения. Как правило, компании хотят переехать быстро (но не в ущерб качеству!), и обязательно недорого! Да еще и так, чтобы отлаженный, как механизм швейцарских часов, рабочий процесс не страдал. Стоимость переезда, пожалуй, занимает второе место среди вопросов корпоративных клиентов (оперативность, все-таки, на первом месте).

Цены на офисные переезды в Киеве зависят от того, каковы объемы грузоперевозки и от времени эксплуатации грузчиков. Чтобы переехать по-настоящему дешево, нужно как-то повлиять на эти факторы: ведь тарифы изменить невозможно. Рассмотрим, как можно это сделать как можно эффективнее.

  1. Необходимо спланировать перевозки заблаговременно. Позвоните в мувинговую компанию за несколько недель до даты, когда запланирована перевозка. Только при таком подходе можно оптимизировать транспортные расходы, а, значит, сделать их не такими дорогими.
  2. Подумайте: а все ли вещи необходимо перевозить? Не будет ли бесполезной транспортировка старого шкафа или доисторического письменного стола? Не лучше ли оставить эти вещи по старому адресу или заказать в той же мувинговой компании услуги вывоза старой мебели для ее последующей утилизации?
  3. Побывайте в офисе по новому адресу и составьте план размещения мебели. Расстановка мебели займет меньше времени (а это прямое удешевление услуг).
  4. «Кто не работает, тот не ест». Лозунг старинный, но очень хороший. Привлечем коллег по работе к участию в переезде. Разумеется, не для переноски грузов (для этого заказан переезд с грузчиками). А отключить оборудование от сети, освободить шкафы от документов, упаковать и промаркировать личные вещи сотрудники компании смогут и сами. Чтобы работа шла быстро, необходимо закупить упаковочные материалы. Наберите в поисковике «купить упаковочные материалы Киев» и выбирайте интернет-магазин по своему вкусу.
  5. Вы можете поручить мувинговой компании только самые громоздкие грузовые перевозки. Часть груза можно перевезти и самостоятельно (особенно если компания располагает собственным автомобильным транспортом). Вещи, требующие бережного обращения и надежной фиксации при переезде, пусть перевезет специально оборудованная «Газель» мувинговой компании или трудяга-5 тонник (если вещей много).

Подумайте, стоит ли отвлекать людей от их прямых обязанностей. Если это идет в ущерб компании, легче не слишком увлекаться экономией и полностью поручить услуги «перевозки Киев DISPETCHER». Пусть каждый занимается своим делом!

Добавить комментарий