Авиакомпания Atlasjet Ukraine (брэнд Atlasglobal) откорректировала расписание полетов по маршруту “Харьков – Стамбул” (аэропорт Ататюрк) – Харьков”.

Начиная с декабря, рейсы на данном направлении будут выполняться четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Вылет из Международного аэропорта “Харьков” в понедельник, среду и воскресенье – в 14.25, прибытие в Международный аэропорт им. Ататюрка – в 16.35 (по местному времени). В пятницу – в 10.40 и 12.15 соответственно.

Обратные рейсы выполняются в те же дни. Вылет из Стамбула в понедельник, среду и воскресенье – в 11.30, прибытие в Международный аэропорт “Харьков” в 13.25 (время местное). В пятницу – в 07.35 и 09.40 соответственно.

Изменение графика полетов является результатом оптимизации полетной программы авиакомпании по данному направлению. Пассажиры, которые приобрели билеты до корректировки расписания, могут переоформить их на действующие рейсы либо получить полную денежную компенсацию при возврате неиспользованных билетов.

Чтобы перебронировать билеты или изменить дату вылета необходимо обращаться по месту приобретения билетов. (Пресс-служба аэропорта “Харьков”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий