Председатель правления ПАО “Укрнафта” Марк Роллинс рассчитывает на полное формирование правления компании уже в ближайшее время. Об этом он сообщил в ходе брифинга.

“Мы не назначили нового заседания, потому что я до сих пор не номинировал новых членов правления. Мы сейчас работаем над тем, чтобы найти еще новых членов правления”, – сообщил Роллинс.

При этом он выразил надежду, что полностью правление компании будет сформировано уже в ближайшее время.

“Соответственно я сделаю номинации в течение следующей недели и надеюсь завершить формирование правления поскорее”, – добавил он.

Глава “Укрнафты” отметил, что все предложения, сделанные им относительно новых членов правления, были сделаны вовремя, согласно требованиям государства. Роллинс также подчеркнул, что пока не может исполнять обязанности в полном объеме поскольку для кворума необходимо как минимум четыре члена правления, на данным момент – три, двум из которых необходимо получить разрешение на трудоустройство в Украине.

На данный момент были утверждены трудовые контракты с тремя новыми членами правления, номинировать которых Роллинс намерен до конца 2015 г. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий