Это первая в стране АЗС, предлагающая удобный формат магазина и ресторана экспресс-обслуживания.

На открытии объекта аким области Бердибек Сапарбаев поблагодарил предпринимателей, реализовавших в регионе достаточно капиталоемкий проект: инвесторами вложено около 1200 млн. тенге.

“Мы хотим, чтобы наш город был красивым и комфортным. Этот объект построен по мировым стандартам, здесь создано 50 новых рабочих мест. В регионе развивается бизнес, для него создаются все условия. Местная исполнительная власть выполняет поручение президента страны по поддержке малого и среднего бизнеса”, – отметил глава региона.

Представитель сети АЗС “Compass” Анвар Кильдияров отметил, что впервые в Казахстане открыт комплекс, объединяющий АЗС и торговую точку компании с мировым брэндом “Burger King”. Он выразил благодарность акиматам области и города за поддержку при строительстве, а также партнеру – компании “Burger King”. Он сообщил, что в Актобе ими выкуплена сеть АЗС “Urals” и они планируют постепенно реконструировать все станции.

Акционер ТОО “QSR” Ануар Утемуратов сказал, что компанией построен 25-й по счету ресторан в РК и первый уникальный автоэкспресс-ресторан в Актобе.

Региональный директор ТОО “QSR” Илья Шумский проинформировал, что здесь можно купить все необходимое и не выходя из машины, через окно автораздачи. Созданы все условия для граждан с инвалидностью. “Здесь работают 30 молодых супервайзеров и заместителей директоров, прошедших аттестацию по международной программе. Цены доступны для разных слоев населения. Ассортимент товаров здесь большой, цены приемлемые. Количество парковочных мест достаточное. В следующем году планируем открыть в стране еще, как минимум, один подобный ресторан”, – сообщил Илья Шумский. (forbes.kz/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий