ПАО “Укрзализныця” 9 декабря провело выставку-обзор пассажирских вагонов, которые недавно ремонтировались. Об этом говорится в сообщении пресс-службы “Укрзализныци”.

Целью выставки является определение подхода к проведению различных видов ремонта в дальнейшем.

В частности, будет определен единый интерьер, стиль подвижного состава и технические требования к проведению ремонтов.

Вскоре ПАО “Укрзализныця” примет четырехлетнюю программу капитального восстановления пассажирских вагонов с продлением срока их эксплуатации на 13-15 лет. Предусмотрено ремонтировать не менее 200 вагонов ежегодно.

В общем по итогам 11 месяцев в 2015 г. отремонтированы 1854 пассажирских вагона, что больше плана на 2%. Из них деповским ремонтом восстановлено 1303 вагона, капитальными видами ремонта – 551.

В условиях вагоноремонтных заводов: ПАО “Крюковский вагоностроительный завод” отремонтировало 5 вагонов и проведения капитально-восстановительный ремонт 9 вагонам в условиях ПАО “Днепропетровский завод по ремонту и строительству пассажирских вагонов” и ООО “Харьковский вагоностроительный завод”.

Остальные вагоны подвижного состава было отремонтировано в условиях железнодорожных депо, входящих в структуру “Укрзализныци”. (Укррудпром/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий