В результате открытого отбора на должность финансового директора ПАО “Укрзализныця” победил Александр Бужор. Об этом сообщает пресс-служба ПАО “Укрзализныця”.

Бужор имеет опыт руководства финансами в компаниях “Харьковтрансгаз” и “Укртрансгаз” НАК “Нафтогаз Украины”.

Как отметили в пресс-службе, с 27 октября по 15 ноября в ПАО “Укрзализныця” проходил открытый отбор на должность финансового директора. В связи с большим количеством кандидатов и многочисленными просьбами о продлении срока приема пакета документов было принято решение продлить прием данных от кандидатов до 23 ноября.

Для участия в открытом отборе подали заявки 57 кандидатов. Некоторые из них входили в рейтинги лучших финансовых директоров Украины.

По результатам рассмотрения представленных документов, в том числе по формальным признакам – наличие всех документов, были определены 14 претендентов, которые были приглашены на заседание постоянно действующей комиссии “Укрзализныци” по рассмотрению вопросов организационной структуры, систем управления персоналом, социальной политики и мотивации к труду.

После первого этапа отбора претендентов на должность финансового директора ПАО “Укрзализныця” комиссия предложила 6 кандидатов, которые имели большой управленческий опыт руководства финансовыми службами крупных предприятий с разветвленной географической холдинговой структурой, практический опыт проведения структурирования и внедрения сложных финансовых долговых обязательства вязаный, внедрения и координации единой финансово-экономической политики. (uaprom.info/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий