Начиная с 15 июля 2016 г. авиакомпания “Международные авиалинии Украины” нарастит интенсивность воздушного сообщения на линии “Киев – Тегеран” с 3 до 7 рейсов в неделю.

Рейсы по маршруту “Киев – Тегеран – Киев” будут выполняться ежедневно на современных самолетах “Боинг-737” с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

“Мы планомерно и неустанно работаем над тем, чтобы предоставить пассажирам как можно больше возможностей для путешествий, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Это актуально не только для ключевых пунктов в Европе, странах СНГ и США, но и в Азии и на Ближнем Востоке – направлениях, стремительно набирающих популярность как у туристов, так и у бизнес-путешественников. Мы приняли решение в период летней навигации 2016 г. ввести дополнительные частоты на Тегеран и, таким образом, интенсифицировать воздушное сообщение между Украиной и Ираном. Надеемся, пассажирский спрос оправдает наши ожидания”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий