Стюардессы казахской авиакомпании Air Astana в самолете во время задержки рейса устроили с пассажирами танцы. Видео с танцующими вместе с пассажирами стюардессами появилось в Instagram. На кадрах видно, как стюардессы танцуют в проходе, при этом напевая песню.

В комментарии пользователь назвал танец бортпроводниц приятным дополнением: “Бонус от Airastana за задержку рейса”.

Судя по всему, запись была сделана 23 декабря. В этот день в официальном Twitter авиакомпании Air Astana появилось сообщение для пассажиров о задержках некоторых рейсов. “В связи с погодными условиями некоторые рейсы могут задержаться. Просим проверять информацию о статусе рейсов перед вылетом”, – предупреждал перевозчик. В тот день авиакомпания задержала рейсы в Шымкент, Усть0Каменогорск, Уральск и Костанай.

Air Astana – национальный авиаперевозчик Казахстана. Это единственная авиакомпания страны, которой разрешено летать в Евросоюз. В 2015 г. Air Astana в четвертый раз подряд была названа “Лучшей авиакомпанией Центральной Азии и Индии” по версии агентства Skytrax.

Кроме того, компания также в третий раз удостоилась награды за “Лучшее бортовое обслуживание в Центральной Азии и Индии”. Таким образом авиакомпания является первой и единственной среди авиакомпаний СНГ и Восточной Европы, удостоенной четырьмя наградами агентства Skytrax. (Рамблер.Путешествия/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий