В связи с ухудшением погодных условий в ряде регионов страны закрыто либо ограничено движение да участках дорог республиканского движения.

В Алматинской области действует ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге “Ушарал – Достык” км 83-184, участок от станции “Коктума” до станции “Достык”.

В Карагандинской области в связи с ухудшением погодных условий – дождь, ветер, гололедные явления, сохраняется ограничение движения для грузового и общественного автотранспорта на автодороге “Кызылорда – Павлодар” км 433-749, участок от Жезказгана до п. Атасу.

Кроме того, в связи с ухудшением погодных условий – дождь, гололедные явления, введено ограничение движения для грузового и общественного автотранспорта на автодороге “Екатеринбург – Алматы” км 1492-1610, участок от Караганды до п. Аксу-Аюлы.

По тем же причинам ограничено движение для грузового и общественного автотранспорта на автодорогах: “Екатеринбург – Алматы” км 1353-1425, участок от границы Акмолинской области до Темиртау; “Кызылорда – Павлодар” км 753-905, участок от п. Атасу до п. Топар; “Кызылорда – Павлодар” км 970-1135, участок от Караганды до границы Павлодарской области; “Караганда – Аягоз – Бугаз” км 17-217, участок от Караганды до Каркаралинска; “Калкаман – Баянаул – Керней – Ботакара” км 231-324, участок от границы Павлодарской области до п. Ботакара.

В Акмолинской области в связи с ухудшением погодных условий – дождь, гололедные явления, введено ограничение движения для грузового и общественного автотранспорта на автодорогах: “Екатеринбург – Алматы” км 1275-1353, участок от Астаны до границы Карагандинской области; “Астана – Ерейментау – Шидерты” км 16-205, участок от Астаны до границы Павлодарской области.

Введено ограничение движения для грузового и общественного автотранспорта на автодороге “Екатеринбург – Алматы” км 995-1275, участок от Атбасара до Астаны.

Также в связи с ухудшением погодных условий введено ограничение движения для грузового и общественного автотранспорта на автодорогах: “Астана – Ерейментау – Шидерты” км 205-259, участок от границы Акмолинской области до п. Шидерты; “Кызылорда – Павлодар” км 1135-1206, участок от границы Карагандинской области до п. Шидерты; “Калкаман – Баянаул – Керней – Ботакара” км 138-231, участок от с. Баянаул до границы Карагандинской области. (АвтоТрансИнфо/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий