В Николаевской области на отдельных участках автодорог восстановлено движение транспорта, которое было ограничено из-за снегопада. Об этом сообщили в пресс-службе отдела превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области.

Как отмечается, в целом ситуация на автодорогах региона все еще остается сложной.

Уже возобновлено движение на: Р-06 “Ульяновка – Николаев” – для легковых автомобилей и микроавтобусов; М-14 “Одесса – Мелитополь – Новоазовск” на отрезке от Николаева к с. Коблево – для легковых автомобилей и микроавтобусов; М-14 “Одесса – Мелитополь – Новоазовск” в направлении Херсона движение восстановлено для всех транспортных средств; Н-11 “Николаев – Днепропетровск” на отрезке от Николаева к Баштанке движение восстановлено для всех транспортных средств.

“На других автодорогах области движение пока остается ограниченным. Водителям транспортных средств предлагается остановиться в ближайших городах и селах, не создавая помех для работы снегоочистительной техники”, – говорится в сообщении.

Кроме того, правоохранители просят автомобилистов не оставлять транспортные средства на проезжей части, поскольку такие действия мешают беспрепятственному проезду снегоуборочной техники, оперативной очистке от снега магистральных улиц и автодорог области. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий