В связи с изменениями на отечественном газовом рынке, чиновники обязали потребителей газа заключить новые соглашения на поставку газа, для удобства клиентов ООО “Ивано-Франковскгаз Сбыт” упростили процедуру оформления договоров – теперь даже не нужно обращаться в офис газовой компании. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

В январе жители Ивано-Франковщины вместе со счетом за газ получат заявление-присоединение к условиям договора поставки природного газа, а также информационное письмо с разъяснениями от ООО “Ивано-Франковскгаз Сбыт”.

“По условиям договора все желающие могут ознакомиться на официальном сайте предприятия в разделе “Договор поставки бытовым потребителям”. При необходимости, образец договора можно скачать и распечатать. Кроме того, документ опубликован в официальном издании – областной газете “Галичина” №195-196 от 31 декабря 2015 г.”, – объясняет руководитель ООО “Ивано-Франковскгаз Сбыт” Юрий Филиппов.

Если потребитель пожелает лично подписать договор, то может письменно обратиться к поставщику с соответствующим заявлением и в течение 10 дней получить письменную форму соответствующего договора.

В случае возникновения вопросов, получить ответ на них можно обратившись через “Личный кабинет” потребителя, предварительно зарегистрировавшись на сайте 104.ua или обратившись к оператору контакт-центра. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий