Клиенты “Сумыгаз сбыт”, зарегистрированные в “Личном кабинете” на сайте 104.ua, могут загрузить и распечатать свой счет за услуги газоснабжения, а также получить полную информацию о назначенной им субсидию на потребление природного газа. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

“На сайте 104.ua потребителям доступны счета для оплаты за газ. Воспользоваться услугой может любой бытовой потребитель. Необходимо войти в “Личный кабинет” и нажать на кнопку “Загрузить счет”, которая расположена в разделах кабинета “Мои данные” и “Книга потребителя”. После этого квитанцию можно сохранить и распечатать. Вместе с полной информацией о состоянии лицевого счета потребитель может узнать дату и размер предоставленной ему субсидии на газ”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что последнее ее поступления отражено в разделе “Мои данные”, а в разделе “Книга потребителя” информация об истории пересчета субсидий.

“Все нововведения и расширения функциональных возможностей “Личного кабинета” делают отношения компании и потребителя максимально прозрачными. Сегодня сервис снимает много вопросов своевременной подачи показаний счетчика и начислений за газ. Ведь с его помощью можно лично контролировать все данные по лицевому счету”, – рассказал директор ООО “Сумыгаз сбыт” Станислав Коваленко.

С помощью онлайн сервиса уже более 16 тыс. потребителей природного газа Сумской области управляют данными лицевых счетов. В частности, осуществляют оплату за газ, ежемесячно подают показания счетчика, имеют возможность в любое время проверить баланс и всю историю платежей. Кроме того, каждый потребитель имеет возможность в режиме онлайн обратиться к специалисту компании, написать жалобу или записаться к руководству на прием. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий