Авиакомпания Turkish Airlines подписала код-шеринговое соглашение с Royal Brunei Airlines о предоставлении пассажирам сообщения из Бандар-Сери-Бегавана в Стамбул через Дубай (и в обратном направлении).

Соглашение было подписано в Анталии Карамом Чандом, директором по коммерческим вопросам и планированию компании Royal Brunei Airlines, и доктором Ахметом Болатом, директором по инвестициям и техническим вопросам компании Turkish Airlines. Подписание состоялось в присутствии Ильяса Рори Тео, исполняющего обязанности руководителя сетевого планирования и международных отношений авиакомпании Royal Brunei Airlines, и Озлем Салихоглу, старшего вице-президента по международным связям и альянсам авиакомпании Turkish Airlines.

В соответствии с код-шеринговым соглашением, Turkish Airlines добавит свой код “TK” к рейсам Royal Brunei Airlines, осуществляемым из Бандар-Сери-Бегавана в Дубай и обратно. В свою очередь, Royal Brunei Airlines добавит свой код “BI” к рейсам Turkish Airlines, осуществляемым из Стамбула в Дубай и обратно. Данное соглашение вступило в силу 22 февраля.

“Royal Brunei Airlines рада продвижениям в коммерческом сотрудничестве между авиакомпаниями. Мы заинтересованы в дальнейшем расширении взаимовыгодных договоренностей по код-шерингу в будущем”, – сообщил директор по коммерческим вопросам и планированию компании Royal Brunei Airlines Карам Чанд.

Директор по инвестициям и техническим вопросам компании Turkish Airlines доктор Болат отметил следующее: “Мы очень рады подписанию код-шерингового соглашения с Royal Brunei Airlines, которое даст нам возможность предоставить сервис на направлении Бандар-Сери-Бегаван через Дубай и улучшит наши партнерские отношения, максимально расширив возможности для путешествий, предлагаемых нашим пассажирам обеими авиакомпаниями”. (Пресс-релиз авиакомпании Turkish Airlines/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий