Латвийская авиакомпания airBaltic 29 марта перейдет к летнему расписанию полетов и начнет предлагать ряд популярных направлений, соединяющих Балтийский регион со средиземноморскими курортами и другими привлекательными местами отдыха.

Старший вице-президент по управлению маршрутной сети airBaltic Вольганг Рейсс заявил: “Мы рады представить наш новый график полетов по отпускным направлениям. К предстоящему сезону мы внесли улучшения более чем в 10 маршрутов, которые идеально подойдут для летнего отпуска”.

28 мая airBaltic начнет полеты по новому маршруту из Риги в Рейкьявик. В летний сезон airBaltic возобновит ряд сезонных маршрутов выходного дня с улучшенным графиком – Ницца (Франция), Афины (Греция), Баку (Азербайджан),Мальта, Салоники (Греция), Родос (Греция), Дубровник (Хорватия), Риека (Хорватия), Бургас (Болгария), Венеция (Италия), Ольбия (Италия) и Пальма (Испания).

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса. (Пресс-релиз авиакомпании airBaltic/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий