Одной из проблем на контрольных пропусках въезда-выезда “Зайцево” и “Новотроицкое” в зоне Антитеррористической операции (АТО) является минирование обочин. Об этом заявил председатель общественной организации “Фундация.101” Андрей Богданович по результатам мониторинга данных КПВВ в течение последних полугода.

“Были зафиксированы такие проблемы: минирование обочин, вдоль которых люди ожидают в очереди, скопление людей на “нулевом” блокпосте – это уже непосредственно на линии соприкосновения, пересечение линии разграничения с детьми, грубое отношение сотрудников проверяющих органов к гражданам, взяточничество, неработающие логистические центры и, в частности, основная проблема – это большие очереди на контрольных пунктах”, – сказал Богданович.

По его словам, в частности, минирование обочин зафиксировано на КПВВ “Новотроицкое”. “Если говорить о первом – минирование обочин – то на контрольном пункте “Новотроицкое”. на участке от контрольного пункта и до “нулевого” блокпоста заминирована обочина”, – сказал он. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий