Ведущая авиакомпания Европы является спонсором проекта голливудской студии Warner Bros. Pictures и официальным партнером кинопроекта “Бэтмен против Супермена: на заре справедливости”. В связи с этим на крупнейшей туристической выставке в Берлине был представлен автомобиль главного героя фильма – Бэтмена.

Футуристический бэтмобиль, ставший символом Темного рыцаря, украшает стенд авиакомпании Turkish Airlines и был доступен широкой публике на выставке ITB в Берлине 9-13 марта.

“Будучи лидером в охвате мировых авиационных направлений и стран, мы счастливы выступить партнером и официальным спонсором одного из самых ожидаемых фильмов года. Я искренне надеюсь, что этот шаг не только укрепит имидж Turkish Airlines на глобальном уровне, но также создаст ажиотаж вокруг премьеры фильма в Берлине. Мы рады представить бэтмобиль именно здесь, в рамках крупнейшей мировой туристической выставки”, – комментирует Ахмет Олмуштур, директор по маркетингу Turkish Airlines. (Пресс-релиз авиакомпании Turkish Airlines/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий