В связи с ростом количества случаев совершения ДТП и аварийных ситуаций из-за превышения водителями допустимой скорости движения, в аэропорту “Борисполь” введены ограничения на таких участках дорожной сети аэропорта:

– На отметке начала автомобильной подъездной дороги к ГП “МА “Борисполь” в направлении к ГП “МА “Борисполь” установлены дорожные знаки 3.29 (60 км/ч).

– На отметке начале участка автомобильной подъездной дороги к ГП “МА “Борисполь” на четыре полосы движения в одном направлении в ГП “МА “Борисполь” установлены дорожные знаки 3.29 (60 км/ч).

– На отметке пересечения места разворота от терминала “D” участка автомобильной подъездной дороги к ГП “МА “Борисполь” в направлении к ГП “МА “Борисполь” установлены дорожные знаки 3.29 (50 км/ч).

– Перед началом разворота к терминалу “D” (зоны прибытия, первый этаж терминала), въездом на виадук (зоны отправления, третий этаж терминала) и в направлении движения к терминалам “В”, “F” на участке автомобильной подъездной дороги к ГП “МА “Борисполь” в направлении к ГП “МА “Борисполь” установлены дорожные знаки 3.29 (40 км/ч).

– Перед поворотом к “Премьер-залу” и подъездом к терминалу “D” (зона прибытия, первый этаж терминала) на участке автомобильной подъездной дороги к ГП “МА “Борисполь” в направлении от ГП “МА “Борисполь” установлены дорожные знаки 3.29 (40 км/ч).

– На выезде из виадука от терминала “D” (зона отправления, третий этаж терминала) на участке автомобильной подъездной дороги к ГП “МА “Борисполь” в направлении от ГП “МА “Борисполь” установлены дорожные знаки 3.29 (40 км/ч).

– По окончанию выезда из виадука от терминала “D” (зона отправления, третий этаж терминала) в начале участка с двумя полосами движения в одном направлении автомобильной подъездной дороги к ГП “МА “Борисполь” в направлении от ГП “МА “Борисполь” установлены дорожные знаки 3.29 (60 км/ч).

Руководство ГП “МА “Борисполь” просит всех водителей транспортных средств соблюдать указанные Правила дорожного движения и надеется на добросовестность и ответственность участников дорожного движения на территории аэропорта. (Пресс-служба аэропорта “Борисполь”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий