S7 Airlines и авиакомпания airberlin, участники глобального авиационного альянса oneworld, подписали соглашение о расширении код-шерингового соглашения, предусматривающее выполнение новых совместных рейсов. Об этом сообщает пресс-служба S7.

Код авиакомпании airberlin появится на новых рейсах S7 Airlines “Берлин – Москва” и “Дюссельдорф – Москва”, которые будут выполняться с 27 марта. Новые рейсы S7 Airlines позволят пассажирам airberlin путешествовать в Москву, а также с комфортной стыковкой в аэропорту “Домодедово” в другие города России.

“С airberlin нас связывает многолетнее сотрудничество – как двустороннее, так и в рамках глобального авиационного альянса oneworld. Код-шеринговое соглашение между двумя компаниями действует с 2008 г. Мы будем рады приветствовать пассажиров airberlin на новых рейсах S7 Airlines – из Берлина и Дюссельдорфа в Москву, а также на совместных рейсах в 15 городов России из московского аэропорта “Домодедово”, – отметил директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников.

“Мы рады, что наши пассажиры, как и раньше, смогут бронировать рейсы “Берлин – Москва”. Эти рейсы дополнят и расширят код-шеринговое соглашение, в рамках которого этим летом мы предложим более 400 совместных рейсов с нашим давним партнером”, – сказал Стефан Нагель, первый вице-президент airberlin по альянсам и партнерству. (Aviation Explorer/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий