24 июня авиакомпания “Международные авиалинии Украины” откроет прямые регулярные рейсы между Ивано-Франковском и Валенсией (Испания). Билеты на рейсы доступны в кассах, Контактном центре и на сайте МАУ, а также в агентствах по продаже авиабилетов.

Новые рейсы МАУ, связывающие Ивано-Франковск и Валенсию, будут выполняться на современных самолетах “Боинг-737” и “Эмбрайер 190” с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) два раза в неделю.

“В летнем сезоне спрос на полеты из пунктов Западной Украины традиционно высок. Именно поэтому в МАУ было принято решение о расширении сети прямых международных рейсов из регионов Украины, включении в данную программу аэропорта Ивано-Франковска и открытии абсолютно нового направления, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Расписание составлено таким образом, что пассажирам из Киева удобно добираться до Валенсии через Ивано-Франковск, воспользовавшись вечерним рейсом “Киев – Ивано-Франковск”. Таким образом, к уже освоенным ранее направлениям МАУ в Испании – Мадриду, Барселоне и Пальма-де-Майорке – добавится Валенсия и, вскоре, Аликанте, куда также запланированы прямые регулярные рейсы нашей авиакомпании”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий