В Киеве возле Центрального железнодорожного вокзала произошел конфликт между представителями двух организаций, которые занимаются пассажирскими перевозками. Об этом 11 мая сообщила спикер ГУ Национальной полиции в Киеве Оксана Блищик.

“В полицию Киева поступило сообщение о том, что около десяти человек заблокировали вход на автомобильную стоянку на пл. Вокзальная. На место прибыла следственно-оперативная группа Соломенского управления полиции и врачи”, – говорится в сообщении.

По словам Блищик, полиция установила: конфликт произошел между представителями двух организаций, занимающихся пассажирскими перевозками. Между ними возникла потасовка. В результате – незначительные телесные повреждения получили четыре человека, но от госпитализации и оказания медицинской помощи мужчины отказались.

“В линейное управление полиции на станции “Киев-Пассажирский” доставили двух человек, наиболее активных участников конфликта. У одного из них обнаружен резиновый молоток. Сведения о событии зарегистрированы в Журнале единого учета Соломенского управления полиции. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия”, – отметила спикер ГУ Нацполиции Киева.

В настоящее время в полицию обратились трое предпринимателей с заявлениями, что им не дали возможности работать, и двое таксистов, которые получили телесные повреждения. (Comments.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий