Генеральный директор публичного акционерного общества “Укрзализныця” Войцех Балчун анонсировал проведение полного аудита “Укрзализныци”.

“Успех внедрения электронных систем “Укрзализныци” – это ключевой вопрос. Поскольку наличие правильной информации – единственный правильный ключ к принятию решений. Честно говоря, сегодня у нас нет уверенности, что те данные, которые мы получаем до конца правильные. “Укрзализныце” необходимо произвести аудит всей инфраструктуры. После этого, понимая какие сервисы уже работают, нам необходимо создать информационную рельсу, с помощью которой мы сможем интегрировать все существующие системы в новую”, – отметил Балчун.

При этом глава МИУ Владимир Омелян подчеркнул, что ведомство планирует привести систему электронных сервисов “Укрзализныци” в соответствие с мировыми стандартами. “Мы хотим привести систему электронных сервисов “Укрзализныци” в порядок. Мы должны иметь единое окно для бизнеса, пассажиров и управления”, – сказал Омелян. (uaprom.info/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий