С целью улучшения коммуникаций с инвесторами, Turkish Airlines внедрила специальное мобильное приложение (Turkish Airlines (THYAO) Investor Relations), совместимое с устройствами iPad, iPhone и Android. С помощью данного приложения все заинтересованные стороны, включая акционеров, аналитиков и инвесторов, получат доступ с трех разных цифровых платформ к самым свежим корпоративным новостям и событиям на двух языках.

Приложение обеспечивает пользователям онлайн и оффлайн доступ к различной информации и документам Turkish Airlines, включая публичные заявления, операционные и финансовые отчеты, презентации для инвесторов и годовые отчеты на турецком и английском языках с функцией мгновенного уведомления об обновлениях. Приложение доступно на Apple Store и Google Play (поисковое слово Turkish Airlines).

Председатель совета директоров Turkish Airlines Илькер Айджи заявил по этому поводу: “Мы давно и очень эффективно используем цифровые каналы связи для диалога с нашими пассажирами и были многократно вознаграждены за наши усилия. Сейчас мы распространяем и используем данный подход и к нашим финансовым коммуникациям. Я надеюсь, что новое приложение для связей с инвесторами усилит прозрачность наших коммуникаций со всеми вовлеченными сторонами и будет полезным инструментом для всех, кого интересует самая свежая информация о Turkish Airlines”. (Пресс-релиз авиакомпании Turkish Airlines/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий