Государственное авиационное предприятие “Украина” Государственного управления делами объявило тендер на закупку услуг обязательного страхования ответственности эксплуатанта воздушного судна за вред, причиненный третьим лицам, и ответственности воздушного перевозчика за вред, причиненный пассажирам, багажу, почте, грузу, обязательного страхования членов экипажа воздушного судна и другого авиационного персонала, а также обязательного страхования воздушных судов. Как сообщается в системе раскрытия информации о госзакупках, ожидаемая стоимость закупки услуг страхования составляет 15,605 млн. грн.

Согласно объявлению, территорией поставки услуг является весь мир, исключая регионы и зоны военных конфликтов и страны, подпадающие под санкции ООН, а также регионы, которые исключаются из географических границ в соответствии с предостережением LSW 617Н. Однако страховое покрытие распространяется на перелеты над территориями этих стран, если полет выполняется внутри международно-принятого воздушного коридора и выполняется в соответствии с рекомендациями ІКАО или при обстоятельствах, когда застрахованное воздушное судно совершает посадку в любой из исключенных стран, в результате прямых обстоятельств и исключительно в результате форс-мажора.

Обеспечение предложения не требуется. Конечный срок подачи предложений – 31 августа. Вскрытие состоится в тот же день.

ГАП “Украина” создано с целью организации, обеспечения и выполнения воздушных перевозок, специальными рейсами высших должностных делегаций Украины и других государств в пределах страны и за ее границами с соблюдением требований и правил, которые предусмотрены в соответствующих нормативных документах. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий