На сайте ПАО “Укрзализныця” в тестовом режиме доступна информация о состоянии выполнения заявок на перевозку зерна, руды, строительных материалов и угля. Об этом сообщает пресс-служба “Укрзализныци”.

“В онлайн-режиме клиенты могут получить исчерпывающую информацию о состоянии выполнения заявок на перевозку этих видов груза, имеющийся план, количество оперативных заказов, факт обеспечения вагонами за предыдущие сутки и прогноз возможности обеспечения вагонами на текущие сутки с возможностью просмотра детализацией по каждой станции”, – сказано в сообщении.

Кроме того, на официальном сайте “Укрзализныци” в оперативном режиме доступна информация о наличии свободных пустых вагонов с подробным указанием парков вагонов: общий парк “Укрзализныци”, инвентарные , собственные, под управлением Филиала “Центр транспортной логистики” и указанием дислокации: Украина, региональный филиал, дирекция, станция.

Информация о вагоне предоставляется с учетом его пригодности под погрузку и наличие особых условий его эксплуатации. (Укррудпром/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий