Новоназначенный исполняющий обязанности председателя Государственного агентства автомобильных дорог Украины (“Укравтодор”) заявил о готовности приложить усилия для улучшения состояния украинских дорог, однако подчеркнул, что улучшение не может быть быстрым.

Об этом Славомир Новак заявил в ходе представления коллективу “Укравтодора”, передает пресс-служба Мининфраструктуры. “Я не маг, не ожидайте от меня чудес. Дороги не строятся быстро. Нужно реформировать систему, делать ее прозрачной, нужно начать строительство. Дороги в очень плохом состоянии и я это знаю. Нам требуется время”, – сказал Новак.

Новоназначенный глава госагентства подчеркнул, что ему нужна поддержка коллектива, в том числе в донесении обществу тех изменений, которые будут осуществляться. “Я знаю, легко не будет. Один человек здесь ничего не сделает. Мне нужна поддержка министра, правительства, всей команды “Укравтодора”. Всех, кто хочет честно и упорно работать, приглашаю в команду”, – сказал Новак. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий