Год назад в ноябре 2015 г. на сайте 104.ua для потребителей газа – жителей Николаевской области – появилась новая услуга “Личный кабинет”. Об этом говорится в пресс-релизе компании “Николаевгаз”.

В течение года в сервис были добавлены возможность увидеть начисленную субсидию, выгрузить квитанцию на оплату за газ, а также скачать заявления-присоединения на поставку и распределение газа. С апреля абоненты могут увидеть в “Личном кабинете” информацию об установленных у них газовых приборах, и тем самым произвести сверку.

“Сервисом “Личный кабинет” пользуются уже более 35 тыс. клиентов нашей компании, а это чуть более 10% от общего количества потребителей газа Николаевской области. За это время через него абонентами было передано 117 тыс. показаний счетчика и написано 9,2 тыс. вопросов-обращений”, – рассказывает председатель правления ПАО “Николаевгаз” Богдан Стегний.

Сейчас и до конца ноября у пользователей “Личного кабинета” также есть возможность заплатить за газ онлайн без банковской комиссии, сообщили в компании. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий