Финансово-промышленная группа “Альтком” должна завершить ремонт трассы “Киев – Одесса” до конца 2017 г. Об этом на брифинге заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян.

“Мы договорились с компанией “Альтком”, которая является многолетним подрядчиком по ремонту трассы “Киев – Одесса” в Киевской области, что это последний год для их ремонта этой трассы. Больше продолжать этот проект мы не будем, и я очень надеюсь, что это единственный позитивный для них сценарий – завершить полностью ремонт тех участков, которые они должны были сделать еще два года назад”, – сказал министр.

В августе 2016 г. глава Мининфраструктуры Владимир Омелян заявлял, что дал группе “Альтком” “последний шанс” в виде ремонта дороги “Николаев – Днепр”.

Финансово-промышленная группа “Альтком” объединяет ряд предприятий, занимающихся добычей, изготовлением и переработкой строительного сырья и материалов, а также выполняет работы по проектированию, промышленному и гражданскому строительству и строительству автодорог любой категории.

Учредителями и владельцами ФПГ “Альтком” являются Александр Тисленко и Сергей Павличев. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий