За последнее время среди потребителей газа Запорожской области все больше растет популярность таких сервисов компании, как передача показаний счетчика СМС-сообщением, голосовое меню или “Личный кабинет” на сайте 104.ua, сообщает пресс-служба “Запорожгаза”.

По данным пресс-службы, в 2016 г. специалисты контакт-центра ПАО “Запорожгаз” обработали более 600 тыс. обращений потребителей газа области. Самый напряженный период их работы приходится на начало каждого месяца, когда потребители массово передают показания счетчиков. В связи с этим компания постоянно расширяет возможности связи с потребителями.

За последний год к онлайн-сервису “Личный кабинет” прибавилось еще две услуги, которые позволяют обслуживать клиентов в круглосуточном режиме. Речь идет о СМС-сообщении для передачи показаний счетчика на номер и голосовом меню по номерам телефона контакт-центра.

В 2016 г. услугами этих сервисов воспользовалось уже 300 тыс. потребителей газа области. “Важной функцией новых сервисов компании является круглосуточное принятия показаний счетчиков. Поэтому, если человек в течении дня не успел сообщить данные прибора с номерами контакт-центра, он имеет возможность сделать это в любое время суток не ожидая соединения с оператором. Для этого можно воспользоваться голосовым меню, СМС-сообщением или “Личным кабинетом” на сайте 104.ua “, – отметил начальник управления клиентского сервиса ПАО “Запорожгаз” Олег Данилов.

Кроме того, для улучшения обслуживания клиентов и предоставление квалифицированных консультаций компания ввела дополнительный мобильный номер. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий