ПАО “Укрзализныця” 19 мая провело процедуру раскрытия конкурсных предложений на определение единого оператора по поставке продуктов питания для пассажирских поездов дальнего следования. Об этом говорится в сообщении компании.

Как сообщается, на конкурс, который проводится “Укрзализныцей” с целью обеспечения лучших стандартов сервиса в поездах, свои предложения направили три компании: ООО “Метро Кэш энд Керри Украина”, WOG Retail и ООО “Витал-Тер”.

Согласно условиям конкурсной документации, оценка предложений будет происходить в течение 10 дней с момента их раскрытия.

Главным критерием выбора поставщика является гарантированно высокое качество продукции, конечным потребителем которой является пассажир.

Участники конкурса должны предложить стандартный ассортимент продукции для реализации в поездах с обязательным нанесением фирменного стиля ПАО “Укрзализныця”: чай черный и зеленый, кофе растворимый и с молоком, печенье галетное и песочное, вафли шоколадные и ванильные, вода минеральная и сладкая, сахар. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий