“Укрзализныця” внедряет услугу “билет первой минуты”, когда первые три билета на рейс будут продаваться со значительной скидкой. Первыми на себе действие дисконта смогут испытать пассажиры, путешествующие поездом из Киева или Львова в Прагу. Об этом сообщил глава правления “Укрзализныци” Войцех Балчун на своей странице в Facebook.

“Запустили одну идею. В Европе она известна как “билет первой минуты”. В данном случае речь о путешествиях в Чехию и обратно. Первые три билета в каждой продаже, открывающейся в сообщении “Киев – Прага – Киев”, продаются со значительным дисконтом! По соглашению между ПАО “Укрзализныця” и АО “Чешские железные дороги” установлены специальные тарифные условия и условия реализации проездных документов на отдельно выделенные три места для проезда в сообщении “Киев – Прага – Киев”, – написал Балчун.

По его словам, дисконтная программа действует только для трех мест как для поездки “туда”, так и для поездки “обратно”. Такая поездка со скидками может быть оформлена только от/до станций “Киев” и “Львов” до/от станций Чехии.

Купить билеты в Чехию или из Чехии в Украину по дисконту можно как “туда и обратно”, так и только в одном направлении.

Отмечается также, что специальные тарифные условия не комбинируются с другими предложениями, в том числе и детскими билетами. Билеты по дисконту нельзя вернуть, обменять и переоформить.

Дисконт действует на предварительную продажу билетов и заканчивается за сутки до отправления поезда из Киева, и за трое суток в обратном направлении при отправлении поезда из Праги. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий