На следующей неделе из Международного аэропорта “Киев” украинские авиакомпании откроют два новых направления.

7 июля авиакомпания Dart начинает выполнять полеты в один из старейших городов мира и старейший город Западной Европы – Лиссабон – столица и главный порт Португалии. Рейс будет выполняться один раз в неделю по пятницам. Вылет из Киева в 17:30, обратный рейс из Лиссабона прибывает в Киев рано утром в субботу в 4:20 по киевскому времени, время в полете составляет примерно 4 часа 20 мин.

Рейс “Киев – Лиссабон” является самым дальним направлением из аэропорта “Киев” на данный момент, расстояние которое нужно преодолеть самолету – 3352 км.

9 июля авиакомпания YanAir открывает регулярные рейсы из аэропорта “Киев” в город на Средиземном море – Тель-Авив – второй по величине город Израиля. Частота перелетов – 2 раза в неделю – по средам и воскресеньям. Вылет из Киева в 5:00, из Тель-Авива в 18.00. примерное время в полете – 3 часа 30 минут. В начале августа YanAir планирует увеличить частоту полетов в Израиль до трех раз в неделю. (Пресс-служба аэропорта “Киев”(Жуляны)/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий