В Черновицкой области потребители получили возможность проводить оплату за газ через еще один сервис онлайн-платежей EasyPay. Об этом сообщила компания “Черновцыгаз Сбыт”.

“Буковинцы получили возможность платить за использованный природный газ через еще один сервис онлайн-платежей – EasyPay. С помощью карты сервиса можно сэкономить средства и платить за газ без комиссии”, – сообщает компания.

Для удобства и мобильности расчетов за потребленный природный газ, компания “Черновцыгаз Сбыт” предложила своим клиентам ряд современных онлайн-сервисов – IPay, “Портмоне”, “Приват24”, а с начала сентября – EasyPay.

“Дистанционные формы оплаты внедряются для того, чтобы упростить и сделать как можно более удобной для клиентов процедуру оплаты за газ”, – сказал директор “Черновцыгаз Сбыт” Владимир Ляшенко.

Чтобы воспользоваться сервисом и не платить комиссию при осуществлении платежей, необходимо заказать карточку EasyPay. При ведении расчетов, можно использовать и любую карточку украинского банка, содержит логотип платежной системы Visa или MasterCard. Однако, при проведении платежей, может сниматься дополнительная комиссия.

“Черновцыгаз Сбыт” напоминает потребителям о существующей возможности регистрации в Личном кабинете потребителя на сайте 104.ua. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий