За последний год популярность платежных онлайн-сервисов среди клиентов ООО “Сумыгаз Сбыт” выросла почти на 20%. Об этом сообщают в пресс-службе компании.

Согласно сообщению, компания расширила перечень таких онлайн-услуг до четырех наименований для того, чтобы потребители газа в Сумской области получили возможность выбирать наиболее удобные и выгодные – уже есть возможность платить за газ без комиссии.

По подсчетам компании, каждый шестой клиент ООО “Сумыгаз Сбыт” экономит свое время и средства, пользуясь возможностью оплатить за газ через Интернет. За год количество оплат онлайн за газ на Сумщине выросло на 20%.

Кроме того, с октября компания наладила работу с новой платежной системой EasyPay. Она стала четвертой, вдобавок к таким, уже задействованным онлайн-сервисам как Portmone.com, Ipay и “Приват 24”. Оплата за газ через интернет осуществляется любыми платежными картами Visa и MasterCard. О наличии и размере комиссии платежные сервисы информирует клиента в процессе совершения сделки.

При этом для потребителей, которые оформили карточку EasyPay и рассчитываются ней за газ – комиссия сервиса не начисляется.

“Мы и в дальнейшем намерены расширять перечень сервисов, так как различные способы расчетов за потребленный газ создают клиентам дополнительный комфорт и открывают возможности для экономии средств и времени. Сегодня имея доступ к интернету и банковскую карту, независимо от времени и места пребывания, можно оплатить услуги по газоснабжению”, – отметила директор ООО “Сумыгаз Сбыт” Елена Руденко.

В компании напомнили, что все клиенты “Сумыгаз Сбыта” также могут управлять своим личным счетом через “Личный кабинет” на сайте 104.ua, не выходя из дома или офиса: просматривать, распечатывать платежки, отслеживать историю оплат, начисление субсидий, льгот, получить письменную консультацию, оплатить за газ онлайн. Такой возможностью пользуются уже более 60 тыс. хозяев домовладений в Сумской области. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий