Популярность платежных онлайн-сервисов среди клиентов ООО “Черновцыгаз Сбыт” выросла до 17%. Для осуществления оплаты, компания обеспечила использование четырех таких онлайн-услуг и предоставила возможность потребителям Черновицкой области выбирать среди них наиболее удобные и выгодные, передает пресс-служба компании.

Так, более 17% клиентов ООО “Черновцыгаз Сбыт”, а это почти 40 тыс. потребителей природного газа, экономят свое время и средства, пользуясь возможностью оплатить за услуги газоснабжения из IPay, “Портмоне” и “Приват24”. В октябре компания наладила работу еще одной платежной системой EasyPay.

“Увеличение спроса на платежные сервисы среди потребителей закономерно, ведь они экономят время и доступны 24 часа в сутки. Имея доступ к интернету и банковскую карту, независимо от времени и места пребывания, можно оплатить счет за услуги газоснабжения. Поэтому, для удобства наших клиентов, мы и в дальнейшем будем работать над рЧитайте также: Долг госбюджета перед поставщиком газа на Буковине вырос до 300 миллионов

Как отмечают в компании, оплата за газ через IPay, “Портмоне”, “Приват24” и EasyPay осуществляется любыми платежными картами Visa и MasterCard. О наличии и размере комиссии платежные сервисы информирует клиента в процессе осуществления операции. При этом для потребителей, которые оформили карту EasyPay и рассчитываются ней за газ – комиссия сервиса не начисляется.

Кроме этого, как напомнили в компании, все клиенты “Черновцыгаз Сбыта” уже более двух лет имеют возможность управлять своими лицевыми счетами через “Личный кабинет” на сайте 104.ua. Не выходя из дома или офиса, сервис предоставляет возможность просматривать и распечатывать платежки, отслеживать историю оплат, начисление субсидий, льгот, получать онлайн-консультации, заказать обратный звонок оператора контакт-центра и оплатить по счету онлайн. Сейчас такой возможностью пользуются 1,54 млн. потребителей природного газа, среди которых 38 тыс. буковинцев. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий