Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” увеличит частоту полетов по маршруту “Киев – Дели” в пиковый период до пяти рейсов в неделю. Об этом Avianews сообщили в пресс-службе компании.

После открытия рейса 1 мая самолеты МАУ будут летать в Индию три раза в неделю, а с 7 июня – четыре раза в неделю, как и планировалось ранее.

Дополнительный пятый рейс появится с 16 июня. Он будет выполняться по субботам из Киева в Дели и по воскресеньям из Дели в Киев.

С 16 июня из Киева рейсы будут отправляться по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам в 10:00. Прибытие в Дели – в 20:20.

Время в пути составит 6 часов 50 минут по пути туда и 7 часов 50 минут по пути обратно. На линии будет задействован самолет Boeing-767.

Ранее рейсы “Киев – Дели” выполняла авиакомпания “АэроСвит”, однако прямое регулярное авиасообщение со столицей Индии было прервано после банкротства этого авиаперевозчика. Сейчас из Киева в Дели можно добраться со стыковками в Стамбуле, Астане, Дохе или Дубае. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий