Начиная с 25 марта авиакомпания airBaltic возобновила выполнение регулярных рейсов между Одессой и Ригой в сезоне “Лето-2018”.

Вылеты из Одессы будут осуществляться по понедельникам, средам и субботам в 3:40 с прибытием в Ригу в 6:15 (время местное). В обратном направлении самолеты будут вылетать по вторникам, пятницам и воскресениям в 23:35 с прибытием в Международный аэропорт “Одесса” в 2:05 (время местное). Полет продлится 2 часа 30 минут. Цена на билет начинается с 89 евро в одну сторону, включая все сборы и налоги. С полным расписанием рейсов airBaltic можно ознакомиться на сайте компании.

“Надеемся, что благодаря вкладу всех сторон, а также обоюдным возможностям по безвизовым поездкам, маршрут “Рига – Одесса – Рига” будет и далее развиваться, и станет традиционным воздушным мостом для одесситов как для путешествий в Латвию, так и по всей маршрутной сети авиакомпании airBaltic. Мы высоко ценим уровень взаимоотношений с авиакомпанией airBaltic и со своей стороны хотели бы заверить, что Международный аэропорт “Одесса” будет и далее делать все необходимое, чтобы наше сотрудничество только развивалось”, – заявил директор ООО “Международный аэропорт “Одесса” Павел Прусак во время пресс-конференции, посвященной возобновлению выполнения рейса “Рига – Одесса – Рига”.

Начиная с июля, количество рейсов “Рига – Одесса – Рига” будет увеличено до 6 в неделю. В аэропорту “Рига” пассажирам из Одессы доступны транзитные рейсы, которыми можно будет вылететь более чем в 60 пунктов назначения в Европе, Скандинавии и на Ближнем Востоке.

В 2018 г. рейсы по маршруту “Рига – Одесса – Рига” будут осуществляться на более вместительных и комфортабельных воздушных судах Boeing-737. (Пресс-служба аэропорта “Одесса”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий