“Администрация морских портов” создала и представила специальный Интернет-портал, направленный на привлечение инвесторов в развитие портовой отрасли Украины. Об этом стало известно во время Ukrainian Ports Forum 2018 в Одессе.

“Мы хотим, чтобы все инвесторы, не только те, что сейчас присутствуют здесь, смогли узнать о наших инвестиционных проектах”, – сказал руководитель АМПУ Райвис Вецкаганс.

Как говорится на сайте investinports.com, он создан по инициативе АМПУ с целью отражения инфраструктурных проектов украинской портовой отрасли и привлечения потенциальных инвесторов в объекты портовой инфраструктуры.

“Здесь вы найдете наиболее полную и актуальную информацию о морских портах Украины, инфраструктурных проектах, которые реализуются на территории украинских портов, а также получите рекомендации по механизмам инвестирования в морскую отрасль. Кроме того, сможете ознакомиться с особенностями действующего законодательства, регулирующего деятельность бизнеса в портах, и узнавать первыми о публичных закупках “Администрации морских портов Украины” на услуги по реализации значимых инфраструктурных проектов”, – говорится на портале. (Укррудпром/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий