Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” в период зимней навигации выполнит программу чартерных полетов на популярные курорты стран Азии и Карибского бассейна. После 10 июля билеты на эти направления можно будет приобрести на сайте, в кассах и контактном центре МАУ, а также в офисах туристического оператора TPG.

Начиная с 25 октября, авиакомпания МАУ намерена осуществить ряд рейсов из Киева в Ла-Роману (Доминиканская Республика). Полеты будут выполняться по понедельникам и четвергам с интервалом в десять дней.

Кроме того, с середины ноября МАУ начнет перелеты по чартерной программе из столицы Украины в крупнейший город Вьетнама – Хошимин. А с 27 декабря туристы получат возможность добраться на еще один популярный индийский курорт – Гоа.

Рейсы будут выполняться на широкофюзеляжных дальнемагистральных самолетах Boeing-767-300ER с тремя классами обслуживания: бизнес, премиум-эконом и экономическим. Полеты на Гоа будут осуществляться на современном среднемагистральном лайнере Boeing-737-900.

“Авиакомпания МАУ развивает не только сеть регулярных маршрутов, но и предлагает туристам удобный способ добраться до тропических курортов прямыми чартерными рейсами. Поэтому те, кто хочет зимой отдохнуть от холодов и насладиться солнечным теплом Таиланда, Индии, Китая и Вьетнама, могут воспользоваться дополнительными возможностями, которые предлагает МАУ зимой 2018-2019 гг.”, – отметила директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая.

Помимо этого, в период зимней навигации МАУ готова начать выполнение чартерных полетных программ для тех, кто хочет зимой насладиться жарким солнцем Таиланда в Краби, а также на о. Хайнань – в аэропорт Саньи. Реализация этих планов будет зависеть от получения соответствующих разрешений.

Наряду с новыми маршрутами МАУ также продолжит полеты на традиционных зимних чартерных направлениях: “Киев – Гренобль”, “Киев – Киттила”, “Киев – Каяни”, “Киев – Зальцбург”. Эти рейсы будут интересны любителям горнолыжного отдыха.

Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” основана в 1992 г. 100% акций МАУ находятся в частной собственности. Авиакомпания соединяет Украину более чем с 50-ю городами и ключевыми пунктами Европы, Азии, Америки, Африки, Ближнего Востока и стран СНГ и обеспечивает стыковки с маршрутами авиакомпаний-партнеров в более чем 3 тыс. городов. МАУ выполняет более 1100 регулярных рейсов в неделю. Сегодня парк МАУ насчитывает 45 самолетов различных модификаций, включая 30 среднемагистральных Boeing-737NG со средним возрастом 8,7 лет. Средний возраст парка МАУ составляет 11,3 года. Базовым аэропортом является Международный аэропорт “Борисполь” (KBP). (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/УАП/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий