Украина: ПАО “Ивано-Франковскгаз” увеличило убыток в пять раз

За первое полугодие ПАО “Ивано-Франковскгаз” от деятельности по распределению природного газа получило убыток в размере 80 млн. грн., и до конца г., при неизменном тарифе компании, эта сумма вырастет до 159 млн. грн. Прошлый год газораспределительное предприятие также завершило с убытком в 28 млн. грн. Об этом сообщает пресс-служба компании. Главной причиной финансовых потерь является…

Украина: Eurowings уже не полетит в Борисполь

Eurowings, скорее всего, так и не начнет полеты из Борисполя в связи с тем, что направление “Киев – Берлин”, на которое рассчитывал этот лоукостер, было с немецкой стороны отдано Ryanair. Об этом заявил генеральный директор аэропорта Борисполь Павел Рябикин. “Eurowings, думаю, уже не полетят. Направление “Киев – Берлин”, на которое рассчитывала Eurowings, с немецкой стороны…

Украина: в аэропорт Борисполя зайдут еще две новых авиакомпании

В 2018 г. из аэропорта “Борисполь” начнут летать два новых авиаперевозчика. Об этом сообщил гендиректор воздушной гавани Павел Рябикин. “Мы ожидаем еще две (новых авиакомпании). Когда они полетят, мы проинформируем отдельно”, – отметил он. Ранее Рябикин сообщил, что Ryanair стал восьмым по счету новым перевозчиком, зашедшим в аэропорт с начала 2018 г. (ЦТС/Транспорт Украины и…

Украина: за восемь месяцев 2018 года пассажиропоток аэропорта Запорожья вырос, – статистика

С января по август 2018 г. аэропорт “Запорожье” обслужил 261 тыс. пассажиров, что на 25,3% больше, чем за этот же период 2017 г. Об этом отчитались в администрации предприятия. “С января по август 2018 г. аэропорт показывает положительную динамику. Всего за этот период были обслужены более 261 тыс. Пассажиров, что на 25,3% больше чем в…