5 сентября Международный аэропорт “Одесса” обслужил своего миллионного пассажира в 2018 г.

“Юбиляром” стал Денис Седун, житель Николаева, который прибыл из Борисполя рейсом PS057 авиакомпании “МАУ”. Самолет с ним аэропорт встречал водяным салютом и красной дорожкой. У трапа миллионного пассажира приветствовало руководство Международного аэропорта “Одесса” и представители авиакомпании “МАУ”, которые вручили ему памятные подарки.

“Мы рады преодолеть рубеж в миллион пассажиров уже в сентябре. Отрадным является тот факт, что с каждым годом мы достигаем этого показателя все раньше”, – прокомментировал директор аэропорта Павел Прусак.

“Нам очень приятно снова приветствовать миллионного пассажира Международного аэропорта “Одесса”. Мы также рады, что в этом году нашим коллегам удалось достичь такого показателя уже в начале сентября. Надеемся, что дальнейшее развитие нашего сотрудничества позволит нам уже в ближайшие несколько лет поздравить двухмиллионного пассажира года в аэропорту Одессы”, – отметила директор по коммуникациям “МАУ” Евгения Сацкая.

Напомним, что в прошлом году аналогичный показатель был достигнут 23 октября, в 2016 г. – 19 декабря. (Пресс-служба аэропорта “Одесса”/УАП/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий