Авиакомпания Lufthansa Group объявила о начале сотрудничества в Украине по программе NDC с тремя онлайн-операторами продаже авиа-, железнодорожных и автобусных электронных билетов – Tickets.UA, Agentskiy и Tickets Consolidator. Об этом сообщили в пресс-службе Lufthansa Group в Украине.

“Lufthansa Group анонсирует начало сотрудничества с Tickets.UA, Agentskiy и Tickets Consolidator в рамках программы NDC. Теперь украинские партнеры смогут воспользоваться преимуществами NDC Smart Offer от Lufthansa Group. Технология NDC API позволит партнерам получать доступ к тарифам и выгодным предложениям Lufthansa Group, которые можно забронировать исключительно с помощью NDC Smart Offer”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что сервисы Tickets Travel Network (Tickets.UA), Agentskiy и Tickets Consolidator уже начали использовать NDC API – прямой интерфейс системы бронирования Lufthansa Group.

“Мы получили первых трех важных партнеров в Украине для программы NDC API Lufthansa Group – Tickets.UA, Agentskiy и Tickets Consolidator. Мы хотим, чтобы украинские клиенты и партнеры имели возможность использовать лучшие предложения наших авиалиний. Уже сегодня у нас есть много партнеров, которые используют NDC Smart Offer и получают преимущества от интерфейса SPRK. И сейчас с помощью связи NDC API наши партнеры смогут предоставлять услуги своим клиентам еще более индивидуально и персонифицировано”, – прокомментировал событие генеральный директор по продажам Lufthansa Group в Украине, Армении, Беларуси, Грузии, Азербайджане и Туркменистане Рене Койнзак.

В Lufthansa Group объяснили логику избрания партнерства в Украине разноплановыми подходами указанных трех сервисов к рынку. В частности, Tickets.UA преимущественно работает с прямыми продажами и корпоративным сегментом, тогда как Agentskiy и Tickets Consolidator выступают консолидаторами на рынке туристических агентств. (Ukrinform/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий