В субботу, 10 ноября, на Центральном автовокзале Киева прошла акция против того, что участникам боевых действий перестали продавать льготные билеты.

Как отмечали организаторы акции – “Союз ветеранов войны с Россией” – в анонсе акции, “там (на автовокзале) охренели уже настолько, что с недавнего времени полностью перестали продавать льготные билеты участникам боевых действий, развесив возле касс фейковые постановления Кабмина”.

В комментариях под анонсом акции опубликовано несколько видео с вокзала, а также много сообщений о том, что на других автовокзалах ситуация такая же.

Корреспондент Цензор.НЕТ с места события сообщил, что участники акции (несколько десятков человек) провели “профилактическую” беседу с замдиректора вокзала, а также обрисовали офисы двух перевозчиков.

На странице “Союза ветеранов войны с Россией” по итогам акции сообщается:

“Итог сегодняшней акции на центральном автовокзале Киева:

  1. Фейковые постановления Кабмина с касс убраны;
  2. Передали “приветы” компании “Гюнсел”, которая принципиально отказывается льготно перевозить участников боевых действий, и компании “Шериф”, которая имеет представительство в “ДНР”.

Друзья, организовывайтесь в своих городах и убирайте фейковые постановления Кабмина о талонах из местных вокзалов!”. (Цензор.НЕТ/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий