В ответ на отключение газа в региональных отделениях “Укрпошты” может прекратить доставку счетов. Об этом на своей странице в Facebook заявил гендиректор госпредприятия Игорь Смелянский.

По его словам, во многих областях Украины начали отключать отделения “Укрпошты” от газа. “Мы со своей стороны сделали все, чтобы вовремя подать все документы и номинации. Я 11 раз прерывал совещания, чтобы по 10 раз подписать ЕЦП номинации, получая ответы, что “Система не приняла по технической причине”. После этого возили в бумажной форме. Мы обязательно разберемся, кто в этом виноват, Andriy Kobolyev (Андрей Коболев, глава НАК “Нафтогаз Украины”) уже в своем посте писал частично об этом”, – написал Смелянский.

Глава “Укпошты” публично призвал руководство облгазов “прекратить этот беспредел”. “Вы перекроете нам тепло – мы Вам перекроем доставку счетов и сбор платежей, потому что в холоде работать никто не будет. Это мое последнее китайское. Кому не нравится, что мы с Александром Находом (заместитель гендиректор “Укрпошты” по закупкам) купили газ на “Прозорро”, работайте лучше. Мы в схемы не входим”, – написал глава “Укрпошты”. (comments.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий