Начиная с 1 января 2019 г. авиакомпания “Международные авиалинии Украины” расширит возможности для участников программы лояльности Panorama Club, представив новый уровень участия Panorama Club Elite и обновленные привилегии для всех участников программы.

В новом году, помимо уже существующих уровней участия Panorama Club Classic и Panorama Club Premium, появится новый – Panorama Club Elite. Участники, достигшие высоких уровней Premium и Elite смогут воспользоваться особыми привилегиями на рейсах МАУ. Получение привилегий по-прежнему будет доступно по электронной карте на мобильном устройстве, доступной в Онлайн кабинете Участника на сайте МАУ.

Обновленная программа лояльности предоставит возможность владельцам карт Premium и Elite регистрироваться на стойке бизнес класса и получать по два приглашения в бизнес-зал (для владельца карты и одного компаньона), независимо от класса обслуживания в авиабилете, проходить приоритетную посадку в самолет и первыми получать багаж в аэропорту назначения. Также, участники высоких уровней смогут сделать подарок своим родным и близким, воспользовавшись специальным условием получения карты Premium для одного компаньона: бесплатно – для владельцев карт Elite и за 20000 миль для участников Premium.

Как и владельцы карт Premium, которые сейчас могут провозить с собой еще одно место зарегистрированного багажа дополнительно к установленной норме, участники Elite также получат возможность провоза дополнительного багажа, но уже двух мест.

Кроме того, владельцы карт Premium и Elite получат возможность пользоваться дополнительными услугами МАУ на особых условиях: предварительно заказывать питание и повышать класс обслуживания (уровень комфорта) на стойке регистрации в аэропорту со скидкой 25% для участников Premium и за 50% стоимости для участников Elite. Предварительный выбор места в салоне самолета с предоставлением возможности зарегистрироваться на рейс онлайн за 14 дней до вылета, будет доступен владельцам карт Premium со скидкой 25%, а участникам Elite – бесплатно.

“Программа лояльности МАУ полностью меняется с нового года, – отметила Начальник отдела программ лояльности МАУ Ванда Литвиненко. – Максимально прозрачной и понятной становится схема начисления и использования миль, а оплата милями – такой же гибкой и удобной, как и оплата деньгами. Эксклюзивные преимущества и особые привилегии, предоставляемые участникам Premium и Elite в рамках обновленной программы, позволят им путешествовать с МАУ на еще более высоком уровне комфорта.”

Привилегии предоставляются только при условии предъявления действующей пластиковой или электронной карты на регистрации в аэропорту.

Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” основана в 1992 г. 100% акций МАУ находятся в частной собственности. Авиакомпания соединяет Украину более чем с 50-ю городами и ключевыми пунктами Европы, Азии, Америки, Африки, Ближнего Востока и стран СНГ и обеспечивает стыковки с маршрутами авиакомпаний-партнеров в более чем 3 тыс. городов. МАУ выполняет более 1100 регулярных рейсов в неделю. Сегодня парк МАУ насчитывает 42 самолета различных модификаций, включая 30 среднемагистральных Boeing-73 NG со средним возрастом 8,7 лет. Средний возраст парка МАУ составляет 10,5 лет. Базовым аэропортом является Международный аэропорт “Борисполь” (KBP). (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/УАП/Транспорт Украины и мира)

 

Добавить комментарий