Auto-Consulting уже рассказывал, что один из крупнейших украинских перевозчиков – “Trans Logistic” приобрел партию новеньких Scania R450 в исполнении Евро-6. Всего автопарк украинского перевозчика насчитывает более 200 грузовых автомобилей, из которых более 170 – это Scania. По прошествии первых месяцев эксплуатации “Trans Logistic” обнародовал мнение своих водителей о шведской новинке.

Auto-Consulting публикует мнение “Trans Logistic” без редактуры:

“Как и обещали, мы подготовили первые впечатления наших водителей о новой Scania R450 Евро-6. В первую очередь водители отмечают новый дизайн кабины, которая стала выше и шире, а значит – комфортной. В кабине R450 есть все необходимое для эффективной работы и комфортного отдыха: кондиционер, автономная система отопления, которая стала почти беззвучной, холодильник (большего размера, но без морозильной камеры), магнитола и раздвижное нижнее спальное место. Также отмечают большое количество ящиков и отсеков для хранения вещей, так важно в длительных командировках.

Наши водители положительно оценили дополнительную систему торможения ретардером, систему аварийного торможения, курсовой устойчивости ESP и систему предупреждения о выходе из полосы LDW.

Панель управлением светом и фарами разместилась на дверцу, что добавляет удобства, но еще не понятно, насколько это практически, поскольку при открывании дверцы на панель может попадать влага с улицы (дождь, снег).

Благодаря новинкам, автомобиль стал проще в управлении, с легкостью преодолевает подъемы и спуски, что делает его не только экономическим, но и удобным для водителя.

Новый R450 Евро-6 в эксплуатации совсем мало, поэтому сейчас только положительные впечатления”.

Как видим, пока негатива при эксплуатации Scania R450 у водителей “Trans Logistic” нет. Особых замечаний тоже. (Auto-Consulting/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий