AnadoluJet, дочерняя компания Turkish Airlines, успешно выполняющая региональные рейсы уже 11 лет, начинает полеты в иракский Эрбиль из турецких городов Газиантеп и Диярбакыр. Об этом сообщает пресс-служба Turkish Airlines.

Подчеркивая то, что каждый может позволить себе путешествие на самолете, AnadoluJet объявила специальные цены для пассажиров новых рейсов, путешествующих из Газиантепа и Диярбакыра в Эрбиль. Первое время после открытия на новые рейсы будут действовать специальные тарифы от 99USD . Полеты из обоих городов выполняются три раза в неделю, начиная с 21 марта.

Эрбиль – исторический город и туристический центр Ирака, который известен своей кухней, уникальными культурными памятниками и невероятной природой. Здесь находится знаменитая Цитадель Эрбиль, одно из старейших зданий в мире, внесенное в Список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО в 2014 г.

“Мы рады, что наш брэнд AnadoluJet, осуществляющий полеты по внутренним направлениям и базирующийся в турецких аэропортах имени Сабихи Гекчен и Эсенбога, открывает рейсы Газиантеп-Эрбиль и Диярбакыр-Эрбиль. Начиная полеты из этих двух важных турецких городов в Эрбиль, известный своей историей и природой, мы выполняем нашу миссию по соединению городов и культур. Мы верим, что новые рейсы будут способствовать также развитию торговых отношений в регионе”, – отметил Самиль Каракаш, старший вице-президент по региональным полетам Turkish Airlines и AnadoluJet. (Aviation Explorer/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий