Крупнейший производитель автобусной, прицепной, большегрузной автомобильной техники на пространстве СНГ – Минский автозавод. Основное преимущество продукции МАЗ – ее долговечность, ремонтопригодность и возможность беспроблемной эксплуатации даже в сложных условиях. Это техника, произведенная с учетом потребностей, запросов и особенностей использования современного рынка государств СНГ, и поэтому она в полной мере и наилучшим образом отвечает им.
Особенности ассортимента
Техника МАЗ в УкраинеБренд МАЗ на сегодняшний день освоил и наладил выпуск машин и оборудования, отвечающих:
– классам экостандарта Евро 3-6;
– регламентам эксплуатации и безопасности более чем 45 стран мира;
– запросам потребителей. Постоянно развиваясь, завод предлагает более 500 различных модификаций и моделей своей техники.
Автомобильный гигант, внедряя в производство новинки и технологии, инновации, тем не менее, строго придерживается проверенных временем традиций, которые ценят потребители. В первую очередь, это высочайшее качество машин. Широкая линейка грузовиков, троллейбусов и автобусов позволяет каждому заказчику найти оптимальный для себя вариант.
Пассажирский транспорт выпускается на МАЗ с 1995 года и за почти четверть века стал одним из лидеров по производству такой техники для туристического бизнеса, городских и междугородних маршрутов. Новые модели полностью оснащены всем необходимым для дальних и ближних безопасных перевозок.
Внедрение в производство:
– современного ПО;
– оборудования, усиливающего безопасность водителя и пассажиров;
– комфортабельного и удобного оборудования для салона,
создает дополнительные преимущества при эксплуатации пассажирского транспорта МАЗ. Многие туристические фирмы и компании -перевозчики предпочитают закупать и арендовать ассортимент Минского автозавода.
Техника МАЗ в Украине здесь – http://www.ukreuromaz.com
На украинском рынке МАЗ – однозначный лидер продаж. Украина – крупнейший рынок в Восточной Европе, нуждающийся в поставках техники этой компании, поэтому стремление купить продукцию МАЗ популярно у украинского бизнеса. Реализацию товаров Минского автозавода осуществляют многие фирмы, но только покупка у официального дилера гарантирует надежность и надлежащее качество поставляемого ассортимента. Не стоит рисковать – заказать технику через УкрЕвроМаз – самое оптимальное и выгодное решение.

Добавить комментарий