Автомобиль Jeep – это яркий представитель категории рамных внедорожных машин. Такая техника актуальна до сих пор и сегодня представляет собой модернизированный транспорт. Это авто с современной электроникой, бортовыми компьютерами и система безопасности.

Изучить ассортимент можно на сайтах объявлений. Найти Джип на сайте AUTO.RIA можно в тысячах наименований. Сайт оперирует объявлениями с Украины и из глубинки страны и в том числе с европейских авторынков. Поэтому даже если хочется выкупить устаревшие конфигурации 20-го века, проблем не возникает.

Что говорит в пользу рамных внедорожников?

Сегодня такая техника редко попадает в заголовки новостей. Тем не менее, эксперты выделяют ряд определяющих достоинств:

  • Передвигаться на технике по пересечённой местности легче. Динамические нагрузки передаются на кузов и поглощаются. Пассажиры и сам водитель получают больше комфорта и могут не страдать от постоянной тряски резких маневров.
  • Усиленная рама шасси живёт дольше. Связано это главным образом с коррозией. Чтобы ржавчина насквозь проела основные несущие элементы, понадобятся десятилетия.
  • Это модели, ориентированные на передвижение по пересечённой местности. Нагрузки распределяются между рамой и кузовом. Поэтому в машине ничего не ломается и не трескается.
  • На рамные конфигурации принято устанавливать силовые установки повышенной мощности. Тяга у таких машин в разы выше, чем у стандартных машин похожего класса. Поэтому внедорожник практичен для семейных путешествий, для рабочих целей и для перевозки грузов в экстремальных условиях.
  • По себестоимости машины обходятся производителю дешевле. Рамные конструкции – это, по сути, сборка из нескольких частей, которые легко соединить за короткое время. Это позитивно сказывается на стоимости базовых моделей у официальных дилеров.

Дополнительный плюс автомобиля – это возможность тюнинга. Шасси внедорожника можно изменить на свое усмотрение и адаптировать машину к личным предпочтениям и эксплуатационным целям.

Где найти рамный внедорожник без повреждений?

Дешевле всего обойдутся автомобили, которые в эксплуатации находятся уже более 10 лет. Техника уже отработала свой ресурс, но может быть изношена более чем на 50 %.

Найти такие модели не так просто. Пользователю придётся потратить время и деньги и некоторые ресурсы. Задачи упрощает AUTO.RIA. В каталоге собраны объявления, благодаря которым можно легко выбрать для себя автомобиль и найти компетентного дилера.

Базовая проверка машины может быть проведена онлайн:

  • У иномарок и в том числе у машин Jeep имеется серийный номер. По этой маркировки можно узнать, что должно находиться в оригинальной комплектации и числится ли авто в угоне.
  • Движок внедорожника можно проверить по цвету выхлопных газов. Если машина выдает синий или яркий чёрный выхлоп, нужно осмотреть технический отсек. Вероятно, мотор уже серьезно пострадал от нагара.
  • О реальном пробеге автомобиля расскажут визуальные детали. Это изношенный рычаг коробки передач, протёртые педали. Когда продавец скрывает реальный пробег, значит, на машине имеется масса недостатков, о которых потенциальный покупатель не знает.

На AUTO.RIA найти внедорожники без дефектов можно от автовыкупа. Дилерские организации можно встретить как в крупных региональных центрах, так и в провинции. Нередко именно в глубинке в автовыкуп попадают редкие модели машин от пенсионеров и тех. кто не ориентируется в тенденциях индустрии. Это возможность выкупить современную технику за копейки.

Добавить комментарий